График приема

Прием осуществляется по предварительной записи после письменного обращения (по эл.почте bmc@bormedcenter.ru, на сайте в разделе «Задать вопрос», в регистратуре)
График приема граждан
Наименование специалиста График приема Электронный адрес

Генеральный директор

Смирных А.И. 
тел. 999-55


понедельник
9.00-10.00

Главный врач

Сальникова С.С.
тел. 999-55


среда
14.00-15.00

cheifdoctor@bormedcentr.ru

Заведующий взрослым отделением

Овчинникова Ю.В.


вторник,четверг
16.00-17.00

bmc@bormecenter.ru

Заведующий детским отделением

Шевелькова М.Е.


вторник, четверг
16.00-17.00 
pediator@bormedcenter.ru

Заведующий стоматологическим отделением

Лобашова С.А.


вторник
13.00-14.00 пятница
16.00-17.00
bmc@bormecenter.ru
Обращаем внимание, что прием пациентов проводится по предварительной записи!
График работы специалистов взрослого отделения
Наименование специалиста График работы

Стоматолог-терапевт, стоматолог–хирург

Пн-Пт 8.00-20.00 Сб 8.00 -16.00

Стоматолог-ортопед

Пн - Пт 8.00-14.00 Сб 8.00-14.00

Стоматолог–ортодонт

Плавайщий график Вт, Чт 9.00-13.00, 14.00-19.30

Терапевт

Пн 8.00-14.00, 16.00-19.30 Вт, Чт 9.00-19.00 Ср, Пт  8.00-14.00, 16.00-19.30

Ревматолог
Пн, Ср, Пт 8.00-14.00 Вт, Чт 13.30-19.00

Офтальмолог

Пн-Пт 8.30-19.30 Сб 8.30-14.00

Оториноларинголог (ЛОР)

Пн,Ср 8.00-18.00 Вт, Пт 8.00-14.00 Чт 9.00-18.00 Сб плавающий график

Невролог

Пн, Ср, Пт 8.00-13.00 Вт 8.00-20.00 Чт 8.00-19.30
Сб 8.30-15.00


Гастроэнтеролог

 Пн 9.00-12.00 Вт 17.30-19.30 Чт 9.00-13.00 Пт 12.00-15.00

Хирург 

Пн с 8-30 до 16-30
Ср с 8-00 до 13-00
Пт с 8-30 до 11-00, 14-00 до 19-30

Уролог

Пн, Пт 8.00-11.00, 13.00-20.00 Вт 17.00-20.00 Ср 8.00-13.00

Флеблолог

Пн, Пт 13.00-20.00 Ср 8.00-13.00

Физиотерапевт

Вт, Чт 17.00-20.00

Травматолог-ортопед

Плавающий график 1-2 раза в месяц

Гинеколог

Пн, Вт 9.30-14.00 Ср 10.30-18.30
 
Дерматовенеролог, косметолог

Вт 8.30-13.30, Ср 14.00-17.00, Чт 8.30-12.30

Эндокринолог


Кардиолог

Плавающий график 1 раз в неделю


Колопроктолог, эндоскопист

Пн, Чт 16.00-20.00 Вт 8.15-13.00 Сб 9.00-13.00

Врач УЗИ диагностики

Пн-Сб плавающий график

Психиатр, нарколог  Плавающий график 1-2 раза в месяц
Психотерапевт  Пн, Пт 18.00-20.00 
Сексолог Плавающий график 
Врач функциональной диагностики  Пн, Ср, Пт 8.30-14.00 Вт, Чт  12.00-17.30
Рентген-кабинет Пн-Пт 8.00-20.00, Сб 8.00-17.00
Кабинет функциональной диагностики  Пн-Пт 8.00-16.00 Сб плавающий график 
Физиотерапевтический кабинет  Пн-Пт 12.00-19.00 Сб плавающий график 
Процедурный кабинет  Пн-Пт 8.00-16.00 Сб плавающий график 
Лаборатория  Пн-Пт 8.00-14.00 Сб плавающий график
Массаж, мануальная терапия  Пн-Пт 9.00-19.30


Обращаем внимание, что прием пациентов проводится по предварительной записи!
График работы специалистов детского отделения
Наименование специалиста График работы

Стоматолог детский, стоматолог-хирург

Пн-Пт 8.00-20.00 Сб 8.00-16.00

Стоматолог–ортодонт

Плавайщий график Вт, Чт 9.00-13.00, 14.00-19.30

Педиатр

Пн-Пт 8.00-20.00 Сб 8.30-14.00

Офтальмолог Пн-Пт 8.00-20.00 Сб 8.30-14.00
Оториноларинголог

Пн,Ср 8.00-18.00 Вт, Пт 8.00-14.00 Чт 9.00-18.00 Сб плавающий график

Детский гинеколог

Пн 9.30-14.00 Ср 10.30-18.30

Детский невролог

Пн, Ср, Пт 8.30-14.00 Вт, Чт  12.00-17.30

Физиотерапевт

Вт, Чт 17.00-20.00

Детский травматолог-ортопед

Ср 10.00-14.00 (2 раза в месяц)

Дерматолог

Вт 8.30-13.30, Ср 14.00-17.00, Чт 8.30-12.30
Детский Эндокринолог Пн-Пт 8.00-20.00 Сб 8.30-14.00
Врач УЗИ диагностики  Пн-Сб плавающий график
Детский психиатр        Плавающий график 2 раза в месяц
Мануальный терапевт

Вт, Чт 16.00-19.00

Детский хирург

Вт, Чт 16.00-19.00

Рентген-кабинет  Пн-Пт 8.00-20.00, Сб 8.00-17.00
Кабинет функциональной диагностики  Пн-Пт 8.00-16.00 Сб плавающий график  
Физиотерапевтический кабинет  Пн-Пт 12.00-19.00 Сб плавающий график 
Процедурный кабинет   Пн-Пт 8.00-16.00 Сб плавающий график  
Лаборатория  Пн-Пт 8.00-14.00 Сб плавающий график  
Массажный кабинет Пн-Пт 9.00-12.00


Запись на прием